17:30 28 августа 2018

В МУЦА прошла традиционная «ориентационная неделя» для первокурсников

Автор: Пресс-служба

В Международном университете Центральной Азии прошла традиционная «ориентационная неделя» для первокурсников, в ходе которой проводились различные мероприятия с целью ознакомления вчерашних школьников и их интеграции в образовательную среду университета.

С приветственной речью выступили президент МУЦА Дж.Р.Кларк, который отметил важность выбора МУЦА, единственного регионального университета, созданного в соответствии с американской моделью образования, также выступили с напутствиями вице-мэр города Токмок С.Ступников, провост МУЦА К.Шаршекеева, вице-президент МУЦА А.Калчакеева.

Впервые в университете ориентационная неделя проводилась студенческим сенатом, который в течение двух дней гостеприимно встречал и помогал первокурсникам в знакомстве с новой средой, со структурой университета, с его академической политикой и подразделениями, занимающимися студенческой поддержкой и организацией внеучебной работы.

В рамках ориентационных дней были проведены тренинги и презентации по тайм-менеджменту, учебным программам, организации учебного процесса, планами работы Студенческого Офиса и Студенческого Сената, а также выступления от Вокально-театральной студии.

Особенное внимание было уделено ознакомлению студентов, вливающихся в дружную интернациональную команду МУЦА с базовыми ценностями университета- академической честностью, академической свободой и критическим мышлением.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть