14:28 26 сентября 2018

В КГТУ состоялся семинар для дорожников

24 сентября 2018 года в КГТУ им. И. Раззакова состоялся семинар на тему «Современное состояние и проблемы организации дорожного движения в городах и на транспортных коридорах Кыргызстана». Он был организован при совместном участии факультета транспорта и машиностроения университета и Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД Кыргызской Республики.

Активными участниками семинара выступили представители Министерства транспорта и дорог, Министерство образования и науки, а также Кыргызского Национального аграрного университета им. К.Скрябина, Кыргызско-Российского Славянского университета им. Б. Ельцина и Кыргызского Государственного университета архитектуры и строительства им. Н. Исанова.

В заслушанных докладах был представлен широкий круг проблем в сфере обеспечения безопасности дорожного движения в столице и в регионах республики. Особое внимание было уделено проблемам оптимизации работы светофорных объектов и обеспеченности улично-дорожной сети дорожными знаками. Именно эти вопросы стали в последнее время все чаще заполнять социальные сети в Интернете. Участники мероприятия отметили актуальность рассмотренной тематики, информативность и практическую направленность данного семинара.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть