14:48 4 октября 2018

В БГУ провели ярмарку вакансий

4 октября в Бишкекском гуманитарном университете состоялась ярмарка вакансий и профессий для безработных, студентов и выпускников школ №№ 25, 47 и 13. Мероприятие организовало Бишкекское городское управление по содействию занятости Министерства труда и социального развития КР совместно с Центром карьеры, практики и маркетинга БГУ.

Мероприятие было направлено на улучшение ситуации трудовой занятости молодых людей, информированности о квалификационных возможностях и перспективах.

В ярмарке принимали участие более 35 предприятий и организаций города. В ходе мероприятия студенты вузов смогли принять участие в тренингах по успешному трудоустройству. Кроме того, учащиеся школ, студенты прошли компьютерное тестирование, направленное на определение сферы интересов и построение профессиональной карьеры.

На мероприятии также проводились консультации сотрудниками Бишкекского городского управления по содействию занятости по вопросам профессиональной подготовки, профориентации и организации общественных работ.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть