17:43 24 октября 2018

Институту экономики и менеджмента КГУ исполнилось 20 лет

23 октября Институт экономики и менеджмента КГУ отметил свой юбилей. Ему исполнилось 20 лет. Торжество проходило в актовом зале главного корпуса университета. Поздравить институт с днем рождения пришли преподаватели, студенты, директора, деканы других факультетов, почетные гости и партнеры юбиляра.

Начался концерт выступлением хора, содержащего цитаты известных экономистов, а затем на сцене появился танцевальный коллектив «ИЭМ», который представил зрителям свой танец «Кыргыз бийи».

С поздравительным словом выступили ректор КГУ имени И.Арабаева Толобек Абдырахманов, советник ректора Эгемберди Маанаев и др.

«Сегодняшний день экономический институт очень хорошо развивается и очень популярен. Достаточно много и студентов из Кыргызстана обучается на нашем институте. Так что, я пожелаю профессорско-преподавательскому составу здоровья, творчества, и конечно, хороших, умных, талантливых студентов», – сказал Т.Абдырахманов. Он поздравил сотрудников факультета, поблагодарила их за активное взаимодействие и вручила грамоты за личный вклад в развитие структурного подразделения.

В ИЭМ все собравшиеся увидели поздравления от студентов и сотрудников. Приятной неожиданностью для многих стал тот факт, что в поздравлении принял участие директор ИЭМ Феликс Турдукулов, который пожелал студентам быть востребованными на рынке труда, а институту развиваться, совершенствоваться как внутри университета, так и за его пределами.

С пожеланиями дальнейших успехов и поздравительными словами обратились депутаты ЖК Самигуллина Альфия Эльдаровна и Строкова Евгения Григорьевна. Они поздравили всех с юбилеем, пожелали дальнейших успехов в работе.

Между официальными частями мероприятия на сцене выступали творческие коллективы и студенты ИЭМ, которые прославляют его на мероприятиях различного уровня. Зрители услышали хор, увидели красочные и народные танцы от коллектива.

Под конец мероприятия институт поздравили и активисты студенческого совета ИЭМ. Они пожелали институту дальнейшего роста, пообещали, что будут стараться сделать все, чтобы их институт процветал и развивался.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть