15:46 30 октября 2018

Студенты Института архитектуры и дизайна КГУСТА побывали с экскурсией на строительном объекте

Институт архитектуры и дизайна организовал профильную экскурсию на объекте стейкхолдера – строительной компании, которая предоставила для этой цели автобус на 50 человек.

В портфеле строительной компании  – проекты по строительству коммерческой и жилой недвижимости в Чуйской, Ошской, Жалал-Абадской и Иссык-Кульской областях. Сегодня приоритетным направлением деятельности компании является девелопмент жилой и коммерческой недвижимости в Бишкеке и Ошской области.

Компания организовала 27 октября 2018 года плановую экскурсию, в которой участвовали студенты Института архитектуры и дизайна с 1-4 курсы профильных выпускающих кафедр «Архитектура», «Дизайн архитектурной среды», «Градостроительства» и «Реставрация и реконструкция архитектурного наследия». На строящемся объекте коммерческий директор Садыров Бектур Анарбекович провел экскурсию по технологии строительства многоквартирного жилого дома.

В этом году институт архитектуры и дизайна планирует провести серию встреч с основными стейкхолдерами в целях налаживания межведомственных связей, основанных на профессиональном ориентировании наших студентов.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть