14:22 7 ноября 2018

В КРСУ за международным круглым столом обсудят результаты и проблемы развития цифровой экономики

9 ноября 2018 года в конференц-зале Кыргызско-Российского Славянского университета имена Б.Н.Ельцина состоится международный круглый стол на тему: «Развитие цифровой экономики: результаты и проблемы».

Организаторы мероприятия – кафедра национальной экономики и регионального развития КРСУ (Кыргызстан) и кафедра экономической теории и прикладной экономики Новосибирского государственного технического университета (Россия).

Участники, в числе которых преподаватели и ученые из России, Казахстана и Кыргызстана, студенты столичных вузов, а также сотрудники Государственного комитета информационных технологий и связей КР и государственного предприятия «Центр электронного взаимодействия КР» обсудят актуальные проблемы развития цифровой экономики на современном этапе.

Собравшиеся поведут разговор о влиянии цифровой трансформации на будущее образования, обменяются опытом в проведении курсов повышения квалификации в онлайн-режиме, исследовательской работы, а также укреплении контактов в научной и практической деятельности.

Модератором мероприятия выступит доктор экономических наук, профессор кафедры национальной экономики и регионального развития КРСУ Р.Ш.Базарбаева.

Место проведения: главный корпус КРСУ (ул.Киевская, 44), конференц-зал (212 ауд.)

Время: 10:00-13:00

Контактные телефоны: +996 (312) 62-54-11, +996 (556) 39-30-40

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть