13:08 15 ноября 2018

Посол Японии прочитал лекцию в МУК

В молодежном центре центрального кампуса Международного Университета Кыргызстана состоялась открытая гостевая лекция посла Японии в Кыргызской Республике, организованная Ассоциацией выпускников МУК, в рамках мероприятий посвященных 25-летнему юбилею создания Международного Университета Кыргызстана.

На лекции были затронуты вопросы не только двустороннего сотрудничества КР и Японии, но также посол успел рассказать немного о жизни простых японцев, о культуре, менталитете и истории его народа.

Студенты задавали вопросы о том, как удается японскому народу развивать свою страну, и славиться своим трудолюбием, на что посол отметил, что в японском народе очень чтят нравственные ценности, и возможно именно эти качества народа помогают развиваться.

И в конце своей заключительной речи, на вопрос студента, о том, чтобы он хотел посоветовать нынешним студентам и молодежи для достижения своих целей, он искренне пожелал быть честным, прежде всего перед самим собой, много читать и трудиться.

Также он пожелал всем дальнейших успехов и процветания.

Руководство университета поблагодарило посла за проведенную лекцию и выразило надежду на сотрудничество в рамках развития японского языка в Международном университете Кыргызстана, а также для совместной реализации образовательных проектов с вузами Японии.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть