11:38 22 ноября 2018

В ОшГУ прошел Фестиваль молодежи Кыргызстана

16 ноября прошел Фестиваль молодежи в рамках Глобальной недели предпринимательства в Кыргызстане, в котором приняла участие и команда Энактас Ошского государственного университета.

С 12 по 17 ноября Энактас Кыргызстан совместно с КАФМИ праздновала «Глобальную неделю предпринимательства» в 6 регионов Кыргызстана с участием и привлечением 15 тыс. представителей молодежи, государственных органов и успешных предпринимателей через ряд интересных мероприятий. Более 40 мероприятий проводились по всей стране и завершились фестивалем из 600 человек в Государственной резиденции президента. Также состоялся парад из 30 Энактас команд.

На Фестивале молодежи и студентов КР был оглашен список лучших молодых предпринимателей страны по результатам онлайн-голосования. А также панельная дискуссия на тему: «Роль молодежи Кыргызстана в предпринимательстве». И проводились тренинги и игры студентам Энактас команд.

Энактас Кыргызстан - организация, которая занимается развитием предпринимательства среди молодежи и созданием условий для его продвижения. Организация охватывает 33 университета, в каждом из них имеются устойчивые команды Энактас. И команда Энактас ОшГУ, будучи двукратными чемпионами национальных соревнований, представила университет на Фестивале молодежи.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть