14:50 6 декабря 2018

Ведущий специалист Госслужбы миграции прочел лекцию для студентов КГЮА

5 декабря в стенах Кыргызской государственной юридической академии прошла гостевая лекция ведущего специалиста отдела Миграционной политики Государственной службы миграции Туратбек кызы Айзад для студентов факультета Управления и права.

Цель гостевой лекции заключалась в закреплении теоретических аспектов лекционного материала с практическими механизмами регулирования миграционных процессов в Кыргызстане в современных условиях.

Выступая перед студентами Айзад Туратбековна подчеркнула роль и значимость Государственной службы миграции в реализации основных направлений государственной политики по регулированию миграционных процессов в рамках влияния Евразийского экономического союза, а также регулированию по социально-экономической адаптации иммигрантов — этнических кыргызов, также обратила внимание студентов на то, что Государственная служба миграции проводит мероприятия по правовой пропаганде в сфере курируемой отрасли.

По завершении гостевой лекции Туратбек кызы Айзад, поблагодарила руководство Академии за организацию этой встречи и ответила на интересующие вопросы студентов.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть