10:35 21 января 2019

Студенческий сенат МУЦА с использованием digital-инструментов провел более 20 мероприятий за 4 месяца

В Международном Университете в Центральной Азии одной из ключевых фигур является Студенческий сенат (ссылка на сайт: senate.iuca.kg). Студенческий сенат представляет собой самостоятельную общественную деятельность студентов, направленную на улучшение жизни студентов, представление интересов студентов в управлении университета, и является мостом между студентами и администрацией.

Сенат МУЦА уникален. Небольшой команде в 12 человек удалось создать модель мини организации с системами отчетности, управления базами данных, digital инструментов и постоянной аналитики. Всего за 4 месяца Сенатом осуществляется работа по организации более 20 мероприятий, 7 тренингов, а также работа с клубами, внедрение волонтерских часов и многое другое. (ссылка на фотоотчеты: https://www.flickr.com/photos/iucasenate/albums и отчет работы: https://issuu.com/iucasenate/docs/semester_report)

Всего за год работы в Сенате осваивается умение управлять проектами, разбираться в digital пространстве, проводить аналитику, маркетинг кампании, опросы, создавать сайты и использовать системный подход во всем.

Таким образом, благодаря поддержке и открытости администрации университета, у студентов Международного Университета в Центральной Азии есть возможность не только получать знания, но и развивать человеческий потенциал и практические навыки в стенах самого университета.

Самым важным команда Сената считает поддержку инициатив студентов и взвращивание молодых лидеров. Сенат нацелен на систематическую работу и развитие.

Ссылки на соцсети: https://www.facebook.com/iucasenate/ https://www.instagram.com/iucasenate/

телеграм канал (t.me/iucasenate)

телеграм чат (t.me/iuca_senate)

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть