16:25 28 февраля 2019

В КГУСТА состоялось расширенное заседание ученого и попечительского совета университета

В Большом актовом зале КГУСТА им. Н.Исанова 27 февраля состоялось совместное расширенное заседание Ученого совета и Попечительского совета университета, где были рассмотрены и обсуждены следующие вопросы повестки дня:

1.1. Итоги финансово - экономической и хозяйственной деятельности университета и ИИП за 2018 год; задачи развития его материально-технической и информационной базы.

1.2. Отчет о выполнении сметы доходов и расходов по спецсредствам КГУСТА и Института инновационных профессий в 2018 году.

1.3. Согласование сметы доходов и расходов по спецсредствам КГУСТА и Института инновационных профессий в 2019 году.

Докладчик: Жолболдуев П.Б., проректор по ФЭиХД

2. Итоги деятельности и задачи кафедр по повышению качества подготовки бакалавров и магистров по направлениям «Информационная безопасность», «Программная инженерия», «Информационные системы и технологии», «Прикладная математика и информатика», «Компьютерная лингвистика», «Прикладная информатика» и «Информатика и вычислительная техника».

Докладчик: Суюнтбеков И.Э., председатель комиссии,д.т.н., зав. каф. “ЭТТМ”

3. Утверждение тем диссертационных работ и научных руководителей аспирантов университета.

Докладчик: Джусупова М. А., завотделом аспирантуры и докторантуры

4. О научно-популярном журнале «Вестник УСТА»: состояние и перспективы.

Информация проректора по научной работе Н.Маданбекова

5. Результаты мониторинга по выполнению выпускных квалификационных работ на кафедрах университета; итоги зимней экзаменационной сессии в университете

Информация начальника УИУ Р. А. Жумабаева

6. Разное.

Заседание состоялось под председательством члена Попечительского совета университета Сарымсакова Р. А., президента Объединения ресторанного и гостиничного бизнеса Кыргызстана и председателя Ученого совета университета, ректора, д.т.н., профессора Абдыкалыкова А. А. В заседании приняли участие члены Ученого совета, Попечительского совета университета, профессорско-преподавательский состав, студенты и приглашенные гости. Обсуждение и согласование вопросов бюджета было организовано в целях прозрачности и открытости бюджета университета, каждый желающий мог посетить данное заседание.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть