15:35 4 апреля 2019

В КГЮА состоялся тренинг для тренеров по креативному предпринимательству по методике Cass Business School

В Кыргызской государственной юридической академии 2-3 апреля состоялся тренинг для тренеров по «Креативному предпринимательству» по методике Cass Business School (Англия Великобритания).

Как сообщили в вузе, в тренинге приняли участие студенты Энактус КГЮА и студенты Юридического колледжа, одержавшие победу в конкурсе «Математика бизнесмен».

Серия тренингов по «Креативному предпринимательству» пройдет в 10 вузах г.Бишкек, тренинги проведут академические эдвайзеры команд Энактус прошедшие обучение в рамках проекта Creative Spark.

Программа для высших учебных заведений по развитию предпринимательства Creative Spark – это пятилетняя инициатива, направленная на развитие креативной экономики и предпринимательских навыков в семи странах Центральной Азии (Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан), Южного Кавказа (Азербайджан, Армения, Грузия) и Украине.

Программа была разработана для решения проблемы неразвитости креативного сектора и с учетом спроса на предпринимательское образование в этих странах. Креативные индустрии были двигателем экономического роста в Великобритании.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть