15:50 6 апреля 2019

Представители Кыргызстана приняли участие в Международном образовательном форуме в Санкт-Петербурге

Автор: школа №33

В период с 25 по 31 марта 2019 года делегация ШГ №33 в составе замдиректора по воспитательной работе Светланы Яковлевой и ученицы 9а класса Айназик Руслановой посетила Международный образовательный форум в Санкт-Петербурге.

В рамках форума на базе Экономического лицея №373 Санкт-Петербурга прошла межрегиональная научно-практическая конференция «Успешные практики опережающего внедрения ФГОС СОО». С.Яковлева приняла участие в работе секции «Метапредметные образовательные результаты в контексте проектной и исследовательской деятельности учащихся», где выступила с докладом «Проектно-исследовательская деятельность в контексте развивающего направления школы».

Айназик Русланова приняла участие в работе ученического пленума «Будущее в настоящем», который состоялся в средней общеобразовательной школе №619 и представила проект «Активная школа». Кроме представителей Кыргызстана, были делегации из Армении, Казахстана и Болгарии.

Также на конкурс «Лучшие видеомотиваторы» был отправлен видеоролик Happy School, который занял 3 место. Учащиеся 11б класса были награждены дипломом и ценным подарком.

В ходе посещений школ № 373 и 619 в неформальной обстановке состоялись беседы с директорами школ о путях и возможностях дальнейшего сотрудничества.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть