11:37 19 апреля 2019

В Бишкеке пройдет городская предметная Олимпиада по математике и физике

Автор: КГТУ

В Бишкеке 20 апреля пройдет городская предметная олимпиада по математике и физике, инициированная Политехническим колледжем КГТУ и посвященная 65-летию Кыргызского государственного технического университета им. И.Раззакова.

Как сообщили в вузе, Олимпиада будет письменной и проводится среди студентов 1 курса на базе 9 класса. На сегодняшний день свое участие в Олимпиаде подтвердили 132 учащихся из 9 колледжей технического направления.

Олимпиада проводится в рамках ежегодной Декады знаний колледжа и является возможностью для студентов не только состязаться со своими сверстниками из других учебных заведений, но и обменяться знаниями, умениями и навыками.

Выполненную работу участников будет оценивать конкурсная комиссия, в состав которой вошли преподаватели профилирующих кафедр КГТУ, КНУ им. Ж.Баласагына, Института социального развития и предпринимательства, Бишкекского технического колледжа, профессионального лицея «Авиценна» и других учебных заведений.

Победителей наградят почетными грамотами и ценными подарками в номинации “Лучший физик” и ”Лучший математик”. А также все студенты получат сертификат об участии.

Место проведения Олимпиады — учебные аудитории Политехнического колледжа КГТУ им. И.Раззакова. Регистрация – с 8.00 до 9.00.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть