13:42 6 июня 2019

В КГТУ им.И.Раззакова прошла церемония вручения сертификатов слушателей курсов английского языка

31 мая 2019 года в КГТУ им.И.Раззакова прошла церемония вручения сертификатов слушателей курсов «Spoken English/Beginner level», «Spoken English/Elementary level», «Spoken English/Pre-Intermediate level».

Сертификаты вручила проректор по научной работе и внешним связям доктор физико-математических наук, профессор Р.Султаналиева. В своем выступлении она подчеркнула необходимость и важность изучения английского языка в университете, она также поблагодарила посольство США в Кыргызстане за сотрудничество.

Отметим, что при поддержке посольства США в Кыргызстане в 2018-2019 учебном году на кафедре иностранных языков работает Фулбрайтер ETA Морган Чэддертон. За 2018-2019 учебный год она проводила курсы английского языка по уровням владения языка всем желающим студентам, преподавателям и сотрудникам университета.

Слушатели курсов, в свою очередь, поблагодарили преподавателя и отметили её профессионализм и инновационный подход к обучению английского языка, высказали желание продолжить дальнейшее изучения языка.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть