15:08 25 июня 2019

IT-Академия КГЮА подписала меморандум о взаимопонимании с китайской компанией в сфере интернет-образования

Автор: КГЮА

IT-Академия Кыргызской государственной юридической академией подписала меморандум о взаимопонимании с компанией Weidong Cloud Education Group (КНР). Об этом сообщили в КГЮА.

Представители одной из компаний Китайской Народной Республики, осуществляющей деятельность в сфере интернет-образования, подписали меморандум с IT-Академией, целью которого является сокращение образовательного разрыва между странами и регионами, предлагая информационно-коммуникационные технологии (ИКТ) в сфере образовательных услуг.

Данное соглашение было подписано в стенах Министерства образования и науки - генеральным директором Weidong Cloud Education Group Хао Юань (Hao Yuan) и ректором КГЮА профессором Бактыбеком Рысмендеевым.

Weidong Cloud Education Group является одной из ведущих компаний КНР в сфере разработки платформ государственных услуг в области цифровых образовательных ресурсов и предоставляет услуги поддержки организациям во всем мире.

Компания предлагает образовательные решения комплексного обслуживания, центры облачных данных, которые предоставляют услуги инфраструктуры облачных вычислений, такие как виртуальные серверы и облачное хранилище, базы данных материалов и различные учебные приложения.

Она также предоставляет клиентские решения, которые поддерживают разработку компьютеров, планшетов и телефонов для клиентов, а также выделенные смарт-карты и взаимосвязанные технологии, которые соединяют учебные устройства для взаимодействия преподавателей, учащихся и родителей в режиме реального времени, а также интеллектуальный интерактивный класс, который обеспечивает обмен ресурсами, создание учебных программ, мгновенную оценку и анализ данных.

Кроме того, компания создает ориентированную на занятость онлайн платформу, в том числе курсы профессионального повышения преподавателей колледжа, курсы общего образования и курсы профессионального обучения для различных учреждений и платформу для обмена цифровыми образовательными ресурсами, международная платформа ускорения инкубаторов, симметрия образования и международные системы передачи и инкубации технологий.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть