14:06 8 июля 2019

В КГТУ им.И.Раззакова прошел семинар «Развитие кыргызско-корейского экономического сотрудничества и дружбы»

Автор: КГТУ

Кыргызский государственный технический университет им.И.Раззакова 1 июля провел семинар «Развитие кыргызско-корейского экономического сотрудничества и дружбы».

Как сообщили в вузе, в семинаре участвовали члены ассоциации и профессора из Южной Кореи, а также представители из Кыргызстана.

«Корейская ассоциация управления бизнесом» (KCIA) является академической организацией, занявшей первое место в индексе KCI (Korea Citation Index) в Корее 1994 году с целью проведения научных исследований, академических обменов и сотрудничества отраслевых университетов в областях управления, экономики, торговли и информационных технологий.

В 2019 году Корейское общество содействовало устойчивому экономическому развитию и сотрудничеству дружбы, выдвинув тему симпозиума «Развитие Kыргызско-Kорейского экономического сотрудничества и дружбы», чтобы обсудить расширение обмена между Кореей и Кыргызстаном и содействие экономическому сотрудничеству. Дискуссия экспертов на этом симпозиуме будут посвящены изучению путей ускорения экономического развития и взаимного сотрудничества между двумя странами, а также поддержания дружественных отношений сотрудничества.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть