12:52 24 августа 2019

Сотрудникам КГМА в новом учебном году повысят зарплату за счет внутренних резервов Подробнее http://bilim.akipress.org/profile:2236/un_add/?f=cp

Сотрудникам КГМА в новом учебном году повысят зарплату

Сотрудникам Кыргызской государственной медицинской академии имени И.Ахунбаева с нового учебного года повысят зарплату за счет внутренних резервов. Об этом сообщила КГМА.

В 2019 году Медакадемия отмечает свой 80-летний юбилей. В связи с этим ректоратом КГМА разработаны и пройдут ряд мероприятий научно-образовательного, социально-культурного порядка. Все они направлены на улучшение качество знаний у студентов, стимулирование деятельности ППС и сотрудников вуза, на развитие подготовки высококвалифицированных врачей.

Юбилейные торжества запланированы на октябрь и ноябрь 2019 года.

Кафедры обеспечены интернетом, впервые введено электронное расписание. Продолжается снабжение лекционных залов медиа оборудованиями, интерактивными досками, а библиотек новыми учебниками и учебными пособиями, в том числе электронными ресурсами.

Ведутся работы по созданию музея, по изданию книги об истории и буднях КГМА. Строится новое здание конференц-холла, рассчитанного на 500 мест, готовятся проектно-сметные документы университетской клиники.

Особое внимание накануне нового учебного года уделяются озеленению и благоустройству площадей и скверов, прилегающих территорий и участков учебных корпусов и общежитий. Во всех зданиях академии идут капитальные и текущие ремонтные работы.



Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть