13:12 6 сентября 2019

МУИТ и Сибирский федеральный университет подписали договор о сотрудничестве

Автор: муит

В Международном университете инновационных технологий 3 сентября побывал представитель ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет», доктор технических наук, профессор кафедры «Инженерные системы зданий и сооружений» Инженерно-строительного института Рюрик Емельянов. Об этом сообщили в МУИТ.

В рамках встречи с руководством МУИТ в лице ректора Улугбека Бегалиева и проректора по государственному языку, инновациям и развитию Акбермет Матыевой передан подписанный договор о взаимовыгодном сотрудничестве между двумя вузами.

Теперь Институт строительства и инновационных технологий МУИТ и Инженерно-строительный институт ФГАОУ СФУ будут иметь возможность осуществлять программы по академическому обмену между преподавателями, студентами и магистрантами.

«Научно-исследовательская деятельность профессоров и молодых ученых двух стран объединится совместными проектами. Открылась возможность очного и дистанционного участия ученых в конференциях, проводимых в Кыргызстане и России. Результаты исследований планируется опубликовать в журналах, которые входят в систему ВАК, РИНЦ и Web of Science», - говорится в сообщении.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть