14:04 30 октября 2019

КГУСТА примет участие в IX фестивале архитектурно-строительных и дизайнерских школ Евразии

14-17 ноября на базе Ташкентского архитектурно-строительного института, Туринского политехнического университета в г. Ташкент, Самаркандского государственного архитектурно-строительного института им. М.Улугбека, Бухарского технологического института (Узбекистан) пройдет IX Фестиваль архитектурно-строительных и дизайнерских школ Евразии.

От КГУСТА им.Н.Исанова для участия в фестивале поданы 35 работ, из них ИСиТ – 12 выпускная квалификационная работа (ВКР) бакалавра, 9 магистерских; ИАД 6 ВКР бакалавра и 1 магистерская; ИИП - 5 ВКР бакалавра и 2 магистерских работ.

КГУСТА является одним из главных организаторов VI-курултая инженеров, архитекторов и градостроителей Тюркского мира и ежегодного Международного Фестиваля-конкурса дизайнерских и архитектурно-строительных школ Евразии.

В сентябре 2014 г. IV фестиваль был успешно организован на базе КГУСТА и в г. Чолпон-Ате. Участниками его были представители 52 университетов из 14 стран.

В 2015 г. на V фестивале, прошедшем в г. Флоренция Италии, 9 студентов КГУСТА получили дипломы победителей по 8 номинациям, а в 2016 г. на VI фестивале, организованном в г. Левкоша, Северный Кипр, КГУСТА имеет большой прогресс – удостоены призами 13 наши выпускники среди 250 конкурентов из 50 университетов, представляющих 17 стран Евразии. Всего на эти фестивали университетом представлены более 130 выпускные работы, из них 46 признаны лучшими.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть