12:15 13 ноября 2019

Для студентов ОшТУ проходит семинар по инженерному обеспечению безопасности дорог

В Ошском технологическом университете имени М.М.Адышева (ОшТУ) 12 ноября начался трехдневный семинар для студентов транспортного факультета ОшТУ.

Как сообщили в вузе, семинар будут проводить специалист по транспорту Ки-Джун Ким и сертифицированный тренер Кристиан Бёттгер.

Цель тренинга - укрепление потенциала местных студентов в области инженерного обеспечения безопасности дорог, а также предоставление участниками семинара осуществимых рекомендаций по улучшению транспортных потоков.

В течении 3 дней студенты будут изучать вопросы транспортных потоков вместе с экспертами по инженерному обеспечению безопасности дорог с использованием методов моделирования и обследования транспортных потоков. Студенты пройдут обучение по базовым принципам управления трафиком и использованию программного обеспечения VISSIM для моделирования транспортных потоков.

По итогам полученных знаний обучающиеся на семинаре студенты представят свои конкретные рекомендации по улучшению транспортных потоков в городе Ош и получат сертификаты.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть