10:03 10 декабря 2019

Выпускникам магистерского курса «Аграрный менеджмент» вручили сертификаты МВА университета Вайнштефан-Триздорф

Автор: кнау

Выпускникам международного магистерского курса «Аграрный менеджмент» института международного и дистанционного образования КНАУ им. К.И.Скрябина 6 декабря состоялось вручение сертификатов МВА университета Вайнштефан-Триздорф (Германия).

Как сообщили в КНАУ, программа международного магистерского курса «Аграрный менеджмент» разработана Университетом прикладных наук Вайенштефан-Триздорф (Германия) для подготовки высококвалифицированных специалистов-менеджеров для агробизнеса.

Данная учебная программа состоит из нескольких модулей, отличается практической направленностью и высоким уровнем самостоятельной работы студентов.

Программа вошла в десятку лучших международных учебных программ среди немецких университетов и реализуется в 24 партнерских университетах различных стран мира, в том числе и в Кыргызском национальном аграрном университете с 2006 года. Магистерская программа «Аграрный менеджмент» прошла международную аккредитацию в 2016 году и имеет сертификат качества ACQUIN до 2021 года.

Занятия на курсе ведут преподаватели КНАУ, прошедшие повышение квалификации и обучение в европейских университетах, а также несколько раз в течение обучения проводятся гостевые лекции приглашенных профессоров как из Университета прикладных наук Вайенштефан-Триздорф (Германия), так и из других партнерских вузов.

Вручение возглавили проректор по учебной работе КНАУ - А.Иргашев, также выпускников поздравили директор ИМиДО — Д.Мелис уулу, главный специалист отдела магистратуры - Н.М.Ибраева, специалист ОАДМ и МОП — А.Ажыкеева.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть