16:06 23 декабря 2019

В БГУ наградили более 260 отличников учебы и активистов нагрудными значками «Золотая молодежь БГУ»

Автор: БГУ

В Бишкекском государственном университете 19 декабря состоялся Слет отличников учебы и активистов «Золотая молодежь БГУ».

Как сообщили в БГУ, в торжественной обстановке почетными грамотами и нагрудными значками «Золотая молодежь БГУ» за особые достижения в учебной, научно-исследовательской, спортивной, общественной и культурно-массовой жизни университета наградили более 260 студентов разных специальностей.

По словам ректора, профессора А.И.Мусаева, главной целью проведения мероприятия стала пропаганда среди студентов престижа и высокой значимости отличной учебы для будущей профессиональной карьеры и жизненного успеха.

«Отличники учебы — это гордость и слава университета, достойно представляющие родной вуз не только в нашей республике, но и на международном уровне.

Естественно, системная реализация государственной молодежной политики среди студентов, благоприятная корпоративная культура в университете, высокое качество учебно-воспитательного процесса и четкое соблюдение принципов «Кодекса чести студентов БГУ» стали основополагающими предпосылками достижения студентами высоких результатов», - говорится в сообщении.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть