16:24 4 февраля 2020

В Центре государственного языка им. С.Жусуева в КГУСТА прошел семинар для преподавателей вузов Бишкека

В Центре государственного языка имени Сооронбая Жусуева в КГУСТА им. Н.Исанова 1 февраля состоялся семинар тренера, к.ф.н., доцента Г.Станалиевой «Научная статья: Форма и содержание» и Айнуры Кабатай кызы на тему «Техника речи».

Как сообщили в вузе, в мероприятии приняли участие гости из КЭУ им. Б.Рыскулбекова, КРСУ им. И.Ельцина, КГЮА, КТУ им. К.Раззакова, КГМА им. И.Ахунбаевой, КНУ им. Баласагына, а также преподаватели и заведующие кафедрами «Физика и прикладная химия», «Кыргызский язык и литература», «ФСГН», «Прикладная информатика».

«Такого рода сотрудничество будет способствовать развитию рейтинга нашего университета и сотрудничества с другими вузами. Гости познакомились друг с другом, наметили общие цели и дальнейшую связь. Гости отметили оформление Центра государственного языка имени Сооронбая Жусуева в национальном стиле», - говорится в сообщении.

Кроме того, гости посетили музей им.Н.Исанова.

В завершение участникам были вручены сертификаты. Центр государственного языка имени С.Жусуева в дальнейшем планирует проводить семинары по повышению квалификации для ППС и УВП.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть