17:28 17 февраля 2020

В КГУСТА прошел круглый стол по расширению сотрудничества с работодателями и стейкхолдерами

В КГУСТА 12 февраля кафедрой «ПЭСМИК» организовано и проведено расширенное заседание ППС с участием стейкхолдеров образовательной программы профилей «Производство строительных материалов изделий и конструкций» и «Экспертиза и управление недвижимостью».

В работе круглого стола приняли участие завлабораторией С.Мелибаев, ведущий специалист Бишкекглавархитектуры Т.Амиров, ведуший специалист Государственного агентства по земельным ресурсам отдела Управления регистраии недвижимого имущества и информационных технологий Тургунаалы уулу Тилек, замдиректора ОсОО СМУ-3 Сартбаев Ш.Ж., а также аспиранты, магистранты, студенты, представители родительского комитета.

На заседании обсуждались вопросы содержания образовательной программы, проблемы и перспективы развития сотрудничества кафедры с работодателями. В ходе обсуждения реализации практикоориентированной системы образования магистрантами и студентами заданы вопросы к участникам собрания.

В свою очередь работодатели выразили благодарность готовность к сотрудничеству в дальнейшем, а также направили свои предложения по улучшению процесса сотрудничества, в особенности по внесению изменений в содержание ОП в целом.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть