12:30 1 апреля 2020

В КГУСТА создан штаб по предотвращению распространения коронавируса

Автор: КГУСТА

Приказом ректора КГУСТА создан штаб, который занимается профилактикой и предотвращением распространения вируса COVID-19. Об этом сообщается на сайте вуза.

В состав штаба вошли все руководители структурных подразделений университета, коменданты учебных корпусов и общежитий, а также медперсонал здравпункта. Службой по хозяйственной деятельности проводится ежедневная дезинфекция учебных корпусов, общежитий и прилагающих территорий. Совместно со службой безопасности университета организовано дежурство из числа ППС.

Штаб создан во исполнение решения Совета безопасности КР «О неотложных мерах по недопущению нераспространению коронавирусной инфекции» среди ППС, сотрудников и студентов в КГУСТА им.Н.Исанова.

Учебный процесс проводится в удаленном режиме. Согласно графику учебного процесса с 23 по 28 марта проводился текущий модуль (весенний семестр,1 модуль) через AVN (http://ep.ksucta.kg/). По предварительным данным, успеваемость составила 72-87%. Кроме этого, преподаватели широко используют с WhatsApp, BigBlueButton, KelBil, и http://www.cdeksucta.kg/, а также через электронную почту (у каждого преподавателя адрес размещен на сайте https://ksucta.kg/ru/). Каждый студент, магистрант пользуется программой AVN, поскольку данная система на сегодняшний день апробирована и обеспечивает необходимыми учебными ресурсами.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть