17:51 13 апреля 2020

В КГУСТА учебный процесс организован с применением ДОТ

Автор: КГУСТА
В КГУСТА учебный процесс проводится с применением информационной системы AVN в образовательном портале: www.ep.ksucta.kg./для дистанционной формы (заочная форма):cdeksucta.kg.

В образовательном портале по каждой дисциплине размещены учебно-методические комплексы дисциплин, конспекты лекций, силлабусы, методические указания и контрольные вопросы. Каждый студент, зарегистрированный на дисциплину, имеет доступ к представленным материалам, а также имеет возможность обратной связи с преподавателем по дисциплине.

Проведение занятий в режиме реального времени контролируется директорами и Учебно-информационным управлением, посещаемость занятий и общение студентов с преподавателями фиксируется на портале. Согласно «Плану мероприятий по подготовке, организации и проведению практик», выпускающими кафедрами подготовлены пакеты документов для прохождения предквалификационной практики.

В настоящее время образовательный портал университета интегрирован с программой BigBlueButton (bbb.ksucta.kg), с помощью которой преподаватели могут организовать видеосеминары.

Кроме этого, преподаватели пользуются всеми доступными средствами коммуникации: Google classroom, Zoom, Webinaria и Watsapp Web. Еженедельно проводится совещание с руководителями структурных подразделений университета с помощью bbb.ksucta.kg.

С 6 по 10 апреля проведена актуализация статуса студентов, т.е. определены местонахождение, условия доступа к онлайн-ресурсам, состояние здоровья студентов и близких.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть