13:47 14 мая 2020

В КГТУ им.Раззакова пройдет день открытых дверей в онлайн-формате

Кыргызском государственном техническом университете им. И. Раззакова 23 мая пройдет день открытых дверей для абитуриентов и их родителей в онлайн-формате.

Как сообщили в КГТУ, трансляция мероприятия в сети будет вестись на странице www.facebook.com/kstu.kg 23 мая в 10.00.

В прямом эфире планируются официальное обращение ректора М.Дж.Джаманбаева, презентации факультетов и институтов, а также колледжа и IT гимназии университета. При этом также расскажут о филиалах, расположенных в городах Кара-Балта, Токмок, Кызыл-Кия и Кара-Куль.

Основной целью дня открытых дверей является предоставление информации о направлениях подготовки молодых специалистов и правилах приема и обучения в вузе. Абитуриенты смогут также виртуально ознакомиться с кампусом КГТУ, состоящим из 9 учебных корпусов, 3 общежитий, нескольких учебных полигонов, производственных центров и стадиона.

Кроме того, расскажут о внеучебной стороне студенческой жизни, о возможностях проявить свои способности и таланты в фестивалях художественной самодеятельности и спортивных состязаниях разного уровня. Участникам покажут инновационные разработки студентов, выполненных по результатам научных исследований.

В ходе трансляции слушатели и участники могут задать свои вопросы через комментарии в сети Facebook в режиме реального времени, также предварительная регистрация участников и интересующие вопросы от абитуриентов принимаются по ссылке https://forms.gle/turuKBHnuU7HaFz66.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть