14:30 20 мая 2020

В КГУСТА им.Н.Исанова состоялось очередное заседание ученого совета

Автор: кгуста

В КГУСТА им.Н.Исанова 16 мая состоялось очередное заседание ученого совета университета.

Как сообщили в вузе, у входа в университет всех сотрудников проверили бесконтактными термометрами, обработали спецсредствами (антисептиками). Из общего числа членов ученого совета 30% (18 чел.) приняли участие в его работе в режиме онлайн. Эта мера предпринята в связи с тем, чтобы, с одной стороны, минимизировать контакты, с другой стороны — не прерывать работу ученого совета.

Заседание прошло в помещении актового зала университета, площади которого позволяют соблюсти меры. За выстраиванием рабочего процесса в связи с текущими эпидемиологическими условиями наблюдали сотрудники медпункта университета.

В ходе заседания ректор, проф.А.А.Абдыкалыков ознакомил коллектив с рекомендациями от Министерства образования и науки КР по выстраиванию рабочего процесса в связи с текущими эпидемиологическими условиями. Среди них переход на онлайн-режим делопроизводства, организация и проведение независимой аккредитации, проведение ГАК и защита ВКР.

В ходе заседания состоялось награждение сотрудников университета: с 70-летием поздравили проф. Омуралиева Д.Ж. (зав.каф. «Архитектура») и Варлашкину О.В. (ст.преп.каф. «ПВВиСС») за успехи в области образовательной и научной деятельности.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть