11:23 26 мая 2020

Для молодых преподавателей прошел онлайн-вебинар по креативным методам преподавания

Автор: КНУ

11-12 и 20-21 мая состоялись две серии вебинаров, предназначенные для профессионального развития начинающих преподавателей, докторантов, магистрантов и для всех, кто преподает или хочет преподавать, применяя венский и британский методы обучения.

Вебинары были проведены тренерами Армияш Нурмагамбетовой из Евразийского национального университета им.Л.Н.Гумилева (Казахстан) и Айгерим Бокоевой из Кыргызского национального университета им.Ж.Баласагына (Кыргызстан) в рамках проекта Creative Spark от Британского Совета.

Вебинары были направлены на развитие и укрепление профессиональных навыков в преподавании, повышение эффективности обучения с применением цифровых технологий и креативных педагогических методов.

Всего в двух сериях вебинаров по два дня приняли участие более 185 преподавателей из Кыргызстана, Казахстана и Узбекистана. Все участники выразили благодарность и уверенность в необходимости применения многих интерактивных методов преподавания и использования цифровых технологий в обучении, которые были представлены в ходе вебинаров.

По окончании вебинаров всем участникам был выдан международный сертификат в электронном формате.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть