14:25 29 июня 2020

В КЭУ им. М.Рыскулбекова завершилась государственная аттестация выпускников

В КЭУ им. М.Рыскулбекова завершилась государственная аттестация выпускников 2020 года по направлениям «Экономика», «Менеджмент», «Туризм», «Коммерция», «Бизнес-информатика».

Как сообщили в вузе, отличительной особенностью работы государственной аттестационной комиссии явилось то, что студенты сдавали экзамены, защиту ВКР и магистерских диссертаций в удаленном режиме с применением дистанционных технологий.

Государственную аттестацию проводили по программе АВН-37 тестированием. Все выпускники бакалавриата очного и заочного форм обучения, а также выпускники Колледжа экономики и сервиса КЭУ сдали государственный экзамен.

Защита выпускной квалификационной работы и магистерских диссертаций была организована в аудиториях, оснащенных современным оборудованием по видео-конференц-связи платформой ZOOM.

Государственная аттестационная комиссия принимала экзамены и защиту на кыргызском, русском и английском языках, все члены комиссий были из числа работодателей государственных учреждений, вузов и частных компаний.

КЭУ им. М.Рыскулбекова второй год выпускает студентов, обучающихся на английском языке. Выпускники профилей «Международный туризм» и «Внешнеэкономическая деятельность» защищали свои работы на английском языке, так как многие из них обучались и практиковались в зарубежных вузах.

Государственная аттестационная комиссия отметила высокую качественную подготовку выпускников и многих выпускников пригласили к себе в компании для дальнейшей профессиональной деятельности.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть