13:57 27 июля 2020

В КГТУ им.И.Раззакова проходят курсы английского языка для преподавателей и администраторов аспирантуры и докторантуры

В январе 2020 года в КГТУ им.И.Раззакова стартовал новый проект «Развитие докторантуры и научно-исследовательского потенциала ученых Кыргызстана (DERECKA)», финансируемый программой Erasmusplus Европейского Союза.

Проект направлен на укрепление научно-исследовательского и инновационного потенциала в Кыргызстане посредством продвижения докторских степеней. Проект реализуется в консорциуме 11 вузов: 4 Университета ЕС с опытом в методологии исследований и проведении исследований программ PhD, и 7 университетов Кыргызстана. Университеты-партнеры Кыргызстана являются ядром активной рабочей сети, созданной в ходе сотрудничества, начатого в рамках проекта, пилотируемого Министерством образования и науки Кыргызстана по внедрению первых программ PhD.

Для достижения целей и задач проекта в настоящее время в условиях пандемии каждый партнер-вуз в Кыргызстане непрерывно выполняют свои рабочие пакеты в режиме онлайн. Так, в рамках плана и графика реализации проекта в КГТУ идет работа по разработке PhD программы по прикладной и теоретической механике. Организованы курсы английского языка для членов рабочей команды КГТУ и потенциальных PhD докторантов.

Курсы стартовали 29 июня, их посещают 15 сотрудников КГТУ в режиме онлайн. Обучение продлится 4 месяца в 2 группах, уровни А2 и B1. Обучение проводят преподаватели школы английского языка Лингва.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть