17:29 26 августа 2020

В МУЦА прошла ориентационная неделя для первокурсников

Автор: МУЦА

20-21 августа 2020 года в Международном университете в Центральной Азии прошла ориентационная неделя для студентов первого курса.

В этом году данное мероприятие прошло в режиме онлайн. С приветствием к студентам обратились президент МУЦА, доктор Джон Росслин Кларк, провост Шаршекеева Камилла и вице-президент по академическим вопросам и стратегическому планированию Калчакеева Айгуль и пожелали успехов в учебе и интересной работы во время ориентационной недели. 

Ориентационная неделя МУЦА – это мероприятие которое проводится в начале учебного года с целью мягкого и плавного вхождения в университетскую образовательную среду. В течение двух дней студенты прослушали интересные презентации о системе образования в МУЦА, традициях, студенческих клубах и многом другом. 22 августа первокурсники встретились с главами направлений и академическими эдвайзерами и получили исчерпывающую информацию о направлениях и академической жизни университета. Традиционно уже на протяжении нескольких лет проведением ориентационной недели успешно занимается Студенческий сенат МУЦА.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть