13:58 17 сентября 2020

Минобразования выразило благодарность КГТУ им. И.Раззакова

Министерство образования и науки Кыргызской Республики выразило благодарность КГТУ им. И. Раззакова, а также ряду сотрудников за вклад в организации вебинаров, подготовки видеоуроков и содействие в подготовке технического задания информационной системы онлайн поступления в вузы. Об этом сообщили в вузе.

В связи с чрезвычайным положением в Кыргызстане учащиеся средних школ и высших учебных заведений были вынуждены перейти на онлайн-обучение.

В этих условиях система образования республики получила неоценимую помощь со стороны частных организаций и компаний, ряда университетов в организации этого масштабного процесса. Наши коллеги содействовали в преодолении сложной, не виданной доселе, ситуации.

Министерство образования и науки отметило КГТУ благодарственным письмом.

Кроме того, проректору по учебной работе Чыныбаеву М.К. вручена награда «Отличник образования», индивидуальные благодарственные письма получили профессор кафедры «Технология машиностроения» Омуралиев У.К., заведующая кафедрой «Технология консервирования» Элеманова Р.Ш., заведующий кафедрой «Инженерная и компьютерная графика» Арзыбаев А.М., заведующий кафедрой «Электроснабжение», ответственный секретарь приемной комиссии Сариев Б.И.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть