15:58 19 октября 2020

В библиотеке Токмокского агропромышленного колледжа свыше 87 тыс. книг и учебников

Автор: колледж

Токмокский агропромышленный колледж КНАУ им.К.И.Скрябина был открыт в 1938 году как Техникум механизации сельского хозяйства.

Как сообщает пресс-служба Минобразования, в настоящее время в колледже оборудовано и оснащено более 30 специальных кабинетов и лабораторий.

Библиотека учебного заведения насчитывает более 87 тыс. экземпляров учебников, учебных пособий и художественной литературы.

Для организации обучения с использованием дистанционных образовательных технологий в Токмокском агропромышленном колледже КНАУ им.К.И.Скрябина создана платформа Moodle http://217.29.19.78/tak/, материалы также размещаются на YouTube канале: https://studio.youtube.com/channel/UCwF0wxyQRka0DByJy91b0zg/videos/upload?filter=%5B%5D&sort=%7B%22columnType%22%3A%22date%22%2C%22sortOrder%22%3A%22DESCENDING%22%7D

Текущий контроль успеваемости осуществляется через приложения WhatsApp, Moodle, Zoom, в исключительных случаях студент может получить индивидуальную консультацию у преподавателя непосредственно в колледже.

Замдиректора по учебной работе проводит ежедневный мониторинг академической ответственности. Расписание уроков размещены на сайте колледжа www.tak.on.kg http://www.tak.on.kg/index.php/uchebnyj-protsess/raspisanie.

Все онлайн-мероприятия колледжа размещаются на сайт колледжа www.tak.on.kg, в Facebook https://www.facebook.com/www.tak.on.kg/, Instagram www.tokmok_agro_college. Колледж проводит работу по оцифровке учебников и размещению их на своем сайте. 

Каждый пятый выпускник трудоустраивается по специальности по рекомендации колледжа.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть