11:32 24 мая 2017

В Дипакадемии обсудили вопросы сотрудничества и обмена студентами с делегацией из индийского университета Джавахарлал Неву

23 мая 2017 г. в Дипломатической академии МИД КР им. К. Дикамбаева состоялась встреча и. о. ректора Ч. Адамкуловой с делегацией из университета Джавахарлал Неву (Индия) в составе проф. Сандай Кумар Панди и проф. Пул Бадан.

В ходе встречи были обсуждены вопросы сотрудничества между учебными заведениями, в частности вопросы подписания Меморандума о взаимопонимании, проведении совместных мероприятий, обмена студентами и сотрудниками. Также были достигнуты договоренности по реализации совместных проектов в рамках программы Эразмус +.

На встрече присутствовали Сапаралиев Д. – доктор, проф. Кыргызско-Турецкого Университета «Манас», а также Каблуков Е. - преподаватель кафедры «Дипломатическая и консульская служба» Дипломатической академии, чрезвычайный и полномочный посланник КР.

Стилистика и грамматика авторов сохранена

Другие новости автора

В Дипакадемии состоялся круглый стол «20-летие Хартии ШОС: история, достижения, перспективы»

В Дипакадемии состоялся круглый стол «Укрепление верховенства права – международные стандарты и перспективы сотрудничества»

В Дипакадемии состоялся круглый стол «Современные проблемы комплексного использования водно-энергетических ресурсов в Центральной Азии»

В Дипакадемии состоялась встреча молодых дипломатов Кыргызстана и Германии

Объявляется о начале приема документов в Российский университет дружбы народов на магистратуру

Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть