9:04 1 июня 2017

Коллектив КНУ отметил День университета

На площадке перед главным корпусом коллектив КНУ 31 мая 2017 года отметил традиционный День Национального университета. Победивший на недавних выборах и утвержденный распоряжением премьер-министра ректор Канат Садыков официально поздравил работников университета с 85-летием КНУ.

Затем, он вместе с бывшим ректором, академиком Аскаром Какеевым и почетным профессором КНУ, академиком Аманбеком Жайнаковым подняли флаг КНУ.

После исполнения государственного гимна Кыргызской Республики коллектив Национального университета с праздником поздравили академики Жаныбек Шаршеналиев и Аскар Какеев.

В ходе торжественного мероприятия особо отличившимся в деле воспитания подрастающего поколения работникам КНУ были вручены награды Министерства образования Кыргызской Республики и Национального университета..

Но, праздничные мероприятия на этом не закончились. После фуршета, организованного ректоратом, в спортивном зале учебного корпуса №6, состоялась товарищеская встреча футбольных команд Министерства образования и Национального образования. В их составе играли статс-секретарь Калыс Шадыканов и ректор Канат Садыков. В результате “ожесточенного сражения” двух команд победила дружба.


Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть