9:41 1 июня 2017

Преподаватели и студенты Судебно – прокурорского факультета КГЮА посетили детей в Национальном центре онкологии

Ко Дню защиты детей профессорско-преподавательский состав и студенты Судебно-прокурорского факультета Кыргызской государственной юридической академии посетили детское отделение Национального центра онкологии.

В честь праздника Дня защиты детей профессорско-преподавательский состав и студенты Судебно-прокурорского факультета Кыргызской государственной юридической академии посетили детское отделение Национального центра онкологии, где поздравили с наступающим праздником маленьких пациентов.

Дети - наше будущее и самое главное сокровище нашего общества. Поэтому очень важно, чтобы они были всегда здоровы и счастливы. Но, к сожалению, волей судьбы на долю некоторых детей выпадает совсем недетское испытание – борьба за жизнь. Поэтому нашей главной задачей является всесторонняя поддержка этих детей в их состязании за будущее. Именно с этой целью, с целью сохранения в детях надежды и оптимизма профессорско-преподавательским составом и студентами КГЮА было организовано это мероприятие.

В детском отделении Национального центра онкологии находятся дети разных возрастов и степени болезни. Каждому из них были подарены подарки, шарики и отличное настроение. Приезжать с подарками в день праздников и поздравлять детей стало уже доброй традицией факультета. Преподаватели и студенты КГЮА с увлечением принялись помогать детям раскрывать подарки и с интересом слушали истории детей об их повседневной жизни в больнице. Особую благодарность выразили родители детей, которые находятся вместе с ними и помогают своим детям победить болезнь.

Как отметила заведующий детским отделением Гульнара Джунушалиева, такая поддержка очень важна как для детей и их родителей, так и для всего медицинского персонала. Ведь это показывает, что люди не безразличны к чужому горю и всегда придут на помощь. Также она выразила благодарность Кыргызкой государственной юридической академии за проявленную инициативу и организацию данного мероприятия.

В завершение встречи было высказаны много пожеланий скорейшего выздоровления в адрес детей, слова поддержки их родителям, а также благодарность медицинскому персоналу отделения и лично Джунушалиевой Гульнаре за неоценимый вклад и работу, которую они делают, чтобы сохранить жизни детей. Такую благотворительную деятельность факультет будет и дальше развивать и поддерживать контакт с подобными детскими учреждениями.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть