10:58 2 июня 2017

В КГМА состоялась встреча с группой преподавателей Московского государственного медико- стоматологического университета имени А.И. Евдокимова

Ректор Медакадемии Кыргызстана имени И.К. Ахунбаева, профессор Индира Кудайбергенова сегодня, 2 июня 2017 года, приняла делегацию Московского государственного медико- стоматологического университета имени А.Евдокимова в составе докторов медицинских наук, профессоров В.В. Афанасьева, М.Р. Абдусаламова, А.Ю. Дробышева, А.В. Щипского, а также кандидатов медицинских наук П.Н. Мухина и О.И. Титовой и обсудила с ними вопросы дальнейшего развития сотрудничества между КГМА и МГМСУ в соответствии с двусторонним соглашением.

Ученые-преподаватели из Москвы приехали в Кыргызстан для того, чтобы принять участие в работе Международной научно-практической конференции «Актуальные вопросы хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии», которая проходит в эти дни в Бишкеке и на Иссык-Куле.

В рамках конференции они прочтут научные доклады и проведут мастер-классы.

За последнее время сотрудничество между КГМА и одного из лучших медицинских вузов России набирают хорошие темпы. Об этом говорится и в благодарственном письме руководителя Медакадемии, адресованном ректору МГМСУ.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть