9:29 6 июня 2017

В КЭУ прошел «Праздник детства»

В КЭУ им.М.Рыскулбекова 1 июня на День защиты детей организовали праздник. Гостями праздника в этот день стали дети из Центра социальной адаптации детей и дети сотрудников КЭУ.

Для них была представлена концертная программа, организаторами которой выступили КДМ совместно с Центром творчества Первомайского р-на г. Бишкек.

Программа мероприятия получилась насыщенной танцами, песнями, были также цирковые номера. В этот день поздравлял детей с праздником приглашенный клоун. Он развлекал юных зрителей конкурсами, танцами, играми и загадками.  В конце мероприятия детям выдавались сладкие подарки. Несмотря на разный возраст участников мероприятия, за время концерта все чувствовали себя комфортно.

День защиты детей — это не только веселый праздник для детворы, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребят, уделять пристальное внимание проблемам здоровья, воспитания и образования детей, обеспечения им достойной жизни. Кыргызский экономический университет будет продолжать свою деятельность в этом направлении.

Стилистика и грамматика авторов сохранена

Другие новости автора

В АДАМ/БФЭА состоялась рабочая встреча по проекту ERASMUS+ LMPT

Во Франции представители КЭУ, ИГУ и Адам/БФЭА, участвующие в программе Эразмус+, узнали о возможностях продвижения вуза

Студенты из Кыргызстана прошли преддипломную практику в Грузии и Норвегии

В КЭУ прошел тренинг по электронному обучению

Кыргызский экономический университет и Уральский государственный экономический университет подписали договор о сотрудничестве

Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть