13:26 13 июня 2017

Школьники Чуйской области посетили Академию МВД КР

13 июня 2017года в Академии МВД им. генерал – майора милиции Алиева Э.А. была проведена акция «День открытых дверей» для старшеклассников школ Чуйской области.

Мероприятие проводилось совместно с сотрудниками ИДН ГУВД Чуйской области, в целях профилактики преступлений, правонарушений среди несовершеннолетних.

Школьники посетили музей, где ознакомились с историей ВУЗа, его традициями, профессорско-преподавательским составом, а также с особенностями курсантских будней. В ТИРе им были продемонстрированы виды огнестрельных оружий. Учащимся было предоставлено возможность осуществить стрельбу из пистолета Макарова в электронном ТИРе. Также они посетили криминалистический полигон, спортивные залы и испытали себя на полосе препятствий.

Школьники во время экскурсии получили много полезной и интересной информации по предупреждению и профилактике противоправных действий со стороны несовершеннолетних.

В конце мероприятия ребята на память сфотографировались у входа Академии и возле памятника генерал-майора Кыргызской милиции Алиева Эргеш Алиевича.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть