11:16 20 июня 2017

Руководство МУК встретились с представителями Великотырновского университета Болгарии

15 июня в Международном университете Кыргызстана состоялась встреча руководства МУК с представителями  Великотырновского университета им. Святых Кирилла и Мефодия (Республика Болгария).

В ходе встречи были обсуждены вопросы предусматривающие взаимное сотрудничество в области образования и профессионального обучения. Обмену студентов  двух вузов обучающихся в бакалавриате, магистратуре или аспирантуре для проведения языковой практики. Совместное участие в международных научных мероприятиях , исследованиях ,  разработках совместных проектов с получением грантов национальных и международных программ. Состоялся обмен мнениями по формам обучения и повышения научного потенциала профессорско-преподавательского состава университетов двух стран.

В конце встречи было подписания «Договора о сотрудничестве» между  ректором Великотырновского университета им. Святых Кирилла и Мефодия профессором, доктором Христо Бонджноловым и ректором Международного университета Кыргызстана доктором экономических наук, профессором  Адиевой Айнуры Абдужалаловны.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть