10:49 23 июня 2017

Фото - В Кыргызско-Турецком университете «Манас» состоялся выпускной вечер

20 июня 2017 года в Кыргызско-Турецком университете «Манас» состоялся выпускной вечер 2016-2017 учебного года.

Университет празднует выпускной в 16-й раз. За весь прошедший период из стен КТУ «Манас» выпустились более 5000 высококвалифицированных специалистов, которые успешно работают в 32-х странах мира.

Почетными гостями праздничного мероприятия стали Кудайбердиева Г.К., Министр образования и науки Кыргызской Республики, председатель Попечительского совета КТУ «Манас», статс-секретарь Министерства народного образования Турецкой Республики Юсуф Текин, депутат Парламента Турции Мехмет Гүнал, Чрезвычайный и полномочный посол Республики Узбекистан Рашидов К.К., Чрезвычайный и полномочный посол Исламской Республики Афганистан Мохаммед Исса Месбах, а также представители посольств Таджикистана, Азербайджана и др.

В своей приветственной речи министр образования и науки Кудайбердиева Гульмира Каримовна обратилась к выпусникам: «Уважаемые студенты! Получать знание – высшее благо и очень трудоемкое занятие. Современный Кыргызстан остро нуждается в высококвалифицированных, талантливых кадрах. Я уверена, что Кыргызско-Турецкий университет «Манас» и впредь будет прикладывать все усилия в деле обеспечения высокообразованными кадрами процесс устойчивого развития нашей страны. Желаю вам всем успехов на вашем жизненном пути!»

Торжество продолжилось награждением первых трех самых успешных выпусников университета с вручением памятных подарков.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть