14:48 25 июля 2017

В Кыргызстане состоится международная конференция Международной ассоциации коммуникации

2-6 августа 2017 года в новом кампусе Американского университета в Центральной Азии пройдет международная конференция Международной ассоциации коммуникации.

Со всего мира 100 ученых по вопросам коммуникации, журналистики и средств массовой информации, а также журналисты и специалисты в области средств информации соберутся вместе, чтобы обсудить тему «Мировые конфликты и катастрофы: коммуникация, культура и разрешение».

Конференция, организована Департаментом журналистики и массовых коммуникаций Американского университета в Центральной Азии. «Всемирная ассоциация коммуникации - вторая по величине в мире организация исследований в области коммуникации».

«В ассоциацию входят медиа исследователи и профессора из Северной и Южной Америки, Европы, Африки и Азии, но до августа этого года все его конференции проходили в «развитых» обществах. Кыргызстан и Американский университет будут ломать новые позиции».

Среди гостей –Др. Сон-ги Бек, президент Всемирной ассоциации коммуникации и декан факультета журналистики и коммуникационных исследований Университета Сунгюнкван, старейшего и ведущего вуза Южной Кореи, и Др. Стивена Хартнет, президент Национальной Ассоциации Коммуникации США и директор Программы стипендий Пукста Департамента коммуникации Университета Колорадо-Денвера, США.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть