9:49 26 сентября 2017

В КНУ проходят курсы повышения квалификации географов

25 сентября 2017 года в КНУ начались курсы повышения квалификации для преподавателей географии на тему: "Новая экономическая география".

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился ректор КНУ Канат Садыков. Он тепло приветствовал партнеров из Российского университета дружбы народов и Казахского национального университета им. Аль-Фараби, поздравил их с началом реализации программы повышения квалификации.

По словам Каната Садыкова, КНУ уделяет большое внимание повышению квалификации своих сотрудников, т.к. такие курсы позволяют им получать новые сведения, методики по своему направлению.

Обращаясь к преподавателям КНУ он сказал: - Обычно профессоров из Москвы, Астаны мы специально приглашаем. А тут они сами приехали. У вас есть прекрасная возможность прямо на рабочем месте, без затрат пройти курсы повышения квалификации. Надо воспользоваться таким случаем. Я надеюсь, что по окончании курсов будут хорошие отзывы. Желаю всем плодотворной работы.

Отметим, что Программа повышения квалификации "Новая экономическая география" подготовлена кафедрой региональной экономики и географии Российского университета дружбы народов и кафедрой географии, землеустройства и кадастра факультета географии и природопользования Казахского национального университета им. аль-Фараби в рамках проекта М1.1.2 П1 и предназначена для преподавателей географии.

Курсы завершатся 30 сентября 2017 года.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть