18:26 24 октября 2017

Преподаватель КГЮА участвует в проекте по мониторингу судебных дел

КГЮА в партнерстве Ассоциацией НПО «Эдвокаси Центр по Правам Человека» в рамках проекта «Продвижение всеобъемлющего подхода к верховенству права, отправлению правосудия, предупреждению пыток и пенитенциарной реформе» реализуемом при поддержке Программного офиса ОБСЕ проводит мониторинг судебных процессов.

Мониторинг охватывает все области республики в период с июля по ноябрь 2017 года. По результатам краткосрочного мониторинга организацией-партнером будет подготовлен отчет с приложением к нему выводов и рекомендаций.

Преподаватель кафедры Конституционного и муниципального права Тилек кызы Эльвира участвует в мониторинге судебных разбирательств по уголовным делам. 17-18 октября она посетила Каракольский городской суд Иссык-Кульской области для проведения мониторинга открытых судебных заседаний по уголовным делам в рамках данного проекта.

Также она проводит мониторинг в Ленинском районном суде города Бишкек с июля 2017 года. Проект закончится в ноябре 2017 года, и результаты будут объявлены уже в 2018 году.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть