8:36 10 ноября 2017

НОМУС КГМА поздравляет с Днём науки!

Научное общество молодых ученых и студентов (НОМУС) является общественной организацией Кыргызской государственной медицинской академии им. И.К.Ахунбаева формируемым из студентов, клинических ординаторов, аспирантов и преподавателей КГМА, принимающих активное участие в научной деятельности вуза.

Целью НОМУС является объединение молодых ученых и студентов, выражение их интересов, содействие в повышении профессионального уровня, путем активного участия в развитии прикладной и фундаментальной науки и более полной реализации научного потенциала молодых ученых и студентов.

По словам председателя НОМУС КГМА, в преддверии всемирного дня науки в КГМА научным обществом молодых ученых и студентов проведена ярмарка студенческих научных кружков с участием всех кафедр Медакадемии.

Были представлены кружки, где представители кафедр продемонстрировали свою научную деятельность и подробно рассказывали о вступлении в кружок. В ярмарке состоялся интерактив между студентами и лидерами кружков,где они могли задать любой интересующий вопрос и получить подробную информацию и опыт,полученный во время научной работы.Данное мероприятие также привлекло большой интерес со стороны сотрудников, администрации КГМА и гостей из Швейцарии.

Научное общество молодых ученых и студентов КГМА поздравляет научных работников, преподавателей и студентов с Днём науки

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть