17:15 20 ноября 2017

На педфаке КГУ им. И.Арабаева выбрали «Мисс Осень - 2017» (фото)

На педагогическом факультете КГУ им. И.Арабаева состоялся творческий конкурс «Мисс Осень - 2017». Об этом 20 ноября сообщает пресс-служба вуза.

По ее информации, основной целью конкурса являлась профилактика асоциальных явлений в студенческой среде, выявление и поддержка талантливой молодежи, привитие нравственных ценностей, формирование основ духовной культуры, воспитание эстетического вкуса.

В конкурсе на звание «Мисс Осень - 2017» приняли участие 8 девушек. Все участницы подошли к делу ответственно, целый месяц готовились к конкурсу. В день конкурса они открылись с новой стороны и удивили жюри и зрителей своими талантами. Конкурс состоял из нескольких этапов: «видео-визитка», «творческий номер», «Дефиле в вечерних платьях» и др.

Особенно ярко участницы продемонстрировали свои многочисленные таланты в творческих номерах: восточном танце, попурри из песен, а так же флэшмобе. Пока девушки ждали результатов, гостей вечера развлекали студенты факультета своими музыкальными выступлениями.

Церемония награждения тоже была продолжительной – девушки получили множество призов и подарков. В конце, каждая участница завоевала свой титул. «Мисс творчество», «Мисс очарование», «Мисс артистичность», «Мисс улыбка» и др.

Корону и звание «Мисс осень – 2017» завоевала Алтынбек кызы Перизат.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть