Международный университет науки и бизнеса

Адрес г.Бишкек, ул.Шабдан Баатыра № 1/1 [ изменить ]

Руководитель Федоров Михаил Васильевич [ изменить ]

Заместители Аалиева Гульзат Карыбековна - проректор по науке [ изменить ]

Электронная почта[ изменить ]

Телефон 53-10-22, 0705-531022 [ изменить ]


[ Дополнить другие данные ]

Новостей не найдено

Известные выпускники

Международный университет науки и бизнеса (МУНиБ) - инновационно - образовательный комплекс, по принципам автономии и академической свободы.

Миссия нашего университета - подготовка специалистов новой формации, способных обеспечить позитивные изменения в экономике и обществе, умеющих сочетать исследовательскую, проектную и предпринимательскую деятельность.

Международный университет науки и бизнеса- частное высшее профессиональное образовательное учреждение, учебно-научная организация, созданная в соответствии с Законом КР «Об образовании», в целях реализации профессиональных образовательных программ высшего, послевузовского и дополнительного образования. Наш университет нацелен на предоставление практико-ориентированного образования с социальной поддержкой студентов, преподавателей и врачей, то есть предоставления льготного жилья и гарантированного трудоустройства выпускником. Университет создан как инновационная площадка для эффективного взаимодействия между наукой, образованием и бизнесом, созданная благодаря тому, что университет изначально ориентирован на потребности перспективных отраслей настоящего и будущего.

..

Дополнительные сведения

Текущее состояние Действующая
Отредактировано 14-06-2017 в 12:33
Просмотров 17095
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть