УОШ "Грамотеи"

Адрес микрорайон Джал-29 45А,Б [ изменить ]

Язык обучения кыргызский, русский, английский [ изменить ]

Руководитель Гюрсой Ахмет [ изменить ]

Заместители Гул Хусейин [ изменить ]

Тип Нет

Основан 2016 [ изменить ]

Электронная почта[ изменить ]

Сайтhttp://gramoteikg.com

Телефон 0774892606 [ изменить ]


[ Дополнить другие данные ]

Новостей не найдено

Известные выпускники

Учреждение «Общеобразовательная школа «Грамотеи» начального общего образования и дополнительногообразования по подготовке детей и по программе “Наристе”.

Учредителями школы являются  Министерство образования и науки Кыргызской Республики и Международное  общеобразовательное учреждение  «Сапат».

Школа расположена в г.Бишкек по адресу микрорайон Джал-29.  д. 45А,Б.

Учебный корпусы состоят из 4 этажей и соответствует санитарным требованиям.

Обучение в школе осуществляется по Учебному плану , разработанному согласно базисного учебного плана Министерства образования и науки Кыргызской Республики для школ с русским и кыргызким языком обучения, дополнительно изучаются: англйский, турецкий языки.

  Длительность учебного процесса с 9.00 до 16.30, обучение проводится по 5 дневной учебной неделе. По субботам с 9.30 до 12.30 проводятся дополнительные занятия.

Для интересного и эффективного проведения уроков кабинеты оснащены компьютером, маркерными и интерактивными досками.

В данное время в школе обучается 721 учащихся. Для формирования знаний учеников в школе работает электронная система  еdupage. Каждый родитель может проконтролировать знания и поведение своего ребенка через электронную систему еdupage.

Для осуществления достойного образования и воспитания учащегося в каждом классе работает классный руководитель и ассистент. Для повышения квалификации учителей в школе проводятся различные семинары.

 Для обеспечения безопасности учащихся в учебном заведении предоставлена работа службы безопасности.

Учащимся предоставлены транспортные услуги для развоза до школы и обратно по желанию родителей.

При школе работает  медпункт, библиотека, лаборатории химии, физики, компьютерная лаборатория, кабинеты психологов, кабинеты ритмики, кабинет логики, спортивный зал, Кайдзен, два актового залаистоловая.

Обучение в общеобразовательной школе осуществляется в режиме и условиях продлённого дня, предусматривающих индивидуальные занятия, кружки по интересам, развивающие эстетическое и физическое развитие учащихся, такие как кружок танца, комуза, робототехники, бисера, карате, футбола, вокала, театрального, гитары, логики, тогуз коргоол, ментальная арифметика. Предоставлены все условия для всестороннего развития ребенка.

Так же школа активно сотрудничает с родителями. Для родителей проводятся кружки английского, турецкого языка, кулинарии,волейбола, футбола.

Наш девиз : «С нами в будущее»

..

Дополнительные сведения

Текущее состояние Действующая
Отредактировано 15-11-2021 в 11:41
Просмотров 3132
Видеоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть